Семья из Одессы по ошибке сожгла труп чужой родственницы

Cкандал разворачивается в морге одесской городской больницы №11. Здесь медики выдали тело женщины абсолютно другой семье, которая сразу же кремировала его. Об этом изданию 368.media сообщил родственник умершей Владимир Шапка.

Мужчина рассказал, что в больницу с воспалением легких попала жена его брата Неля Байдюк. Два дня назад им сообщили, что женщина скончалась.

«Мой брат приехал в больницу. Оплатил хранение тела в морге сотрудникам, купил гроб. Мы должны были забрать покойную 6 января для похорон. Когда мы приехали в морг, то оказалось, что тело отдали абсолютно другим людям, которые, даже не проверив, их ли это родственник, увезли его на кремацию. Мы в шоке. Не знаем к кому обращаться за помощью», – рассказал он.

В морге всю вину валят на санитарку, мол, женщины внешне были очень похожи, а разнились только цветом волос. У умершей остался 14-й летний ребенок, который ждет похорон у разрытой могилы.

В данный момент на место вызвали полицию.

больница, Одесса, труп, халатность

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER