В Николаеве жертва насильника звала на помощь, а стоящие рядом люди делали вид, что не слышат

В субботу вечером, 21 сентября, в Корабельном районе города Николаев неизвестный мужчина изнасиловал 17-летнюю девушку. Об этом «Преступности.НЕТ» сообщил достоверный источник в УМВД Украины в Николаевской области.

Так, по словам собеседника издания, преступление произошло около 21:00 в Корабельном районе на улице Остапа Вишни. 17-летняя девушка стояла на остановке, дожидаясь маршрутки. В это время мужчина средних лет подошел к ней и начал силой отводить в сторону пустыря около хлебзавода. Стоящие на остановке люди никаким образом не отреагировали на это и не оказали девушке помощь.

– Неизвестный силой отвел девушку на пустырь, где дважды вступил с ней в половой контакт. Самое странное в этой ситуации то, что никто из людей, находившихся на остановке, не бросился спасать ее. Хотя все это время девушка кричала, умоляя о помощи, – рассказал источник.

Также, по словам собеседника издания, девушку в шоковом состоянии госпитализировали в больницу.

На данный момент правоохранители проводят необходимые меры по установлению личности насильника. Составлен его фоторобот, согласно которому, это мужчина средних лет, который в тот момент был одет в темную одежду и кепку. 

 

изнасилования

Комментарии (1)

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER