Житель Луганска повесился на Новый год

Новый год – один из самых светлых и добрых праздников. За новогодним столом собираются самые близкие и родные люди, которых порой мы не видим в течение года. Но, к сожалению, не все могут или хотят окунуться в теплую атмосферу праздника.

Так и произошло с жителем села Айдар-Николаевка. 28-летний мужчина повесился в своем доме на улице Карла Маркса. Сообщение о произошедшем сотрудникам полиции поступило утром 1 января, пишет "Комсомольская правда".

"Мужчина злоупотреблял спиртными напитками. Как позже стало известно, состоял на учете у психиатра. У него и раньше были мысли о самоубийстве, – рассказали в пресс-службе полиции Луганской области. 

В пресс-службе также сообщили о случае в Новопсковском районе Луганской области. В тот же день в районе одиннадцати дня медики сообщили полицейским о том, что в травматологическое отделение доставили 34-летнего мужчину с многочисленными ранами. 

Мужчине поставили диагноз: резаная рана передней боковой поверхности шеи, колото резаная рана с повреждением надгортанника, наружная кровопотеря I-II степеней.

Как стало известно, повреждения мужчина нанес себе кухонным ножом по месту проживания. Известно, что пострадавший выпивал. Сотрудники полиции выясняют все обстоятельства произошедшего, – рассказали в пресс-службе. 

Луганск, Новый год, повешался, суицид

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER