В Одесской области пьяная мать задушила младенца

Накануне Нового года, 31 декабря, в Балтском районе пьяная мать легла спать рядом с двухмесячным сыном и задушила его своим телом.

Об этом сообщает местное издание "Провинция".

Тело малыша обнаружил отец малолетнего мальчика и сообщил о происшествии сельскому фельдшеру, которая позвонила в Балтский отдел полиции.

Данное заявление было зарегистрировано в журнале единого учета заявлений и сообщений о совершенных уголовных правонарушениях и других событиях Балтского отдела полиции.

В результате осмотра и первоочередных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий установлено, что 29-летняя женщина, находясь по месту жительства в состоянии алкогольного опьянения, примерно в 20 часов, кормила своего 2-месячного сына, во время кормления уснула, в результате неосторожности задушила своего ребенка.

По данному факту следственным управлением полиции начато уголовное производство по ч. 1 ст. 119 УК Украины (убийство, совершенное по неосторожности).

Одесская область, пьяные, ребенок погиб

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER