Жительница Одесской области сдала полиции вооруженного мужа-наркомана

При осмотре жилья 53-летнего жителя поселка Затока, сотрудники Белгород-Днестровского отдела полиции обнаружили и изъяли две единицы оружия, два магазина, 165 патронов и две коробки с наркотическим веществом растительного происхождения.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС Украины в Одесской области.

В дежурную часть поступило телефонное сообщение от 51-летней жительницы поселка Затока, которая сообщила, что ее бывший муж причинил ей телесные повреждения. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа полиции.

Потерпевшая сообщила, что бывший муж постоянно совершает в отношении нее противоправные действия, и она его боится, так как у него есть оружие.

«Женщина, предоставила письменное разрешение на осмотр помещения, во время которого правоохранителями были обнаружены и изъяты металлическая и пластиковая коробки с веществом растительного происхождения, пистолет марки «Марголин», магазин с восемью патронами, карабин охотничий самозарядный «Форт-202» с магазином, две картонные коробки с 65 патронами, а также пять заводских упаковок с патронами в количестве 100 штук», – рассказал начальник Белгород-Днестровского отдела полиции Виталий Овчаренко.

Сведения внесены в Единый реестр досудебных расследований. Открыто уголовное производство по части 2 статьи 309 (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта) и 263 (незаконное обращение с оружием, боеприпасами или взрывчатыми веществами) Уголовного кодекса Украины.

Решается вопрос об избрании правонарушителю меры пресечения. Следствие продолжается.

Под Одессой у мужчины нашли целый арсенал оружия и наркотики (ФОТО) (фото) - фото 1Под Одессой у мужчины нашли целый арсенал оружия и наркотики (ФОТО) (фото) - фото 1Под Одессой у мужчины нашли целый арсенал оружия и наркотики (ФОТО) (фото) - фото 1Под Одессой у мужчины нашли целый арсенал оружия и наркотики (ФОТО) (фото) - фото 1Под Одессой у мужчины нашли целый арсенал оружия и наркотики (ФОТО) (фото) - фото 1Под Одессой у мужчины нашли целый арсенал оружия и наркотики (ФОТО) (фото) - фото 1

наркотики, Одесская область, оружие, полиция

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER