В Николаеве дружеский матч между армянами и грузинами закончился дракой

Чемпионат футбола в рамках Всеукраинского фестиваля национальных культур «Дружба – 2013» в Николаеве превратился в драку, которая произошла прямо на футбольном поле по инициативе команды из Грузии.

В полуфинальной игре между Грузией и Арменией один из игроков грузинской команды получил красную карточку, на что агрессивно отреагировали его коллеги по команде, – сообщил редакции читатель – очевидец событий.

Изначально представители грузинской команды пытались переубедить арбитра словесно, но вскоре в ход пошли кулаки — арбитру нанесли серию ударов в область головы. На поле мгновенно появилось несколько десятков представителей других команд, которые эмоционально доказывали свою позицию по данной ситуации, попеременно переходя на кулаки, – сообщает читатель.

По его словам, воспользовавшись суматохой, арбитру удалось вырваться из оцепления грузинских футболистов и убежать.

После этого судейской коллегией было принято решение о дисквалификации команды из Грузии.

Футбольное первенство закончилось в итоге победой сборной Республики Армении, которая сегодня, 21 сентября, празднует День независимости.

Как известно, в Николаеве с 20 сентября проходит Всеукраинский фестиваль национальных культур «Дружба – 2013», который организовывает Совет национальных обществ Николаевской области и Международная общественная организация «Интернациональный союз».

В рамках вышеуказанного фестиваля проходил футбольный турнир при участии команд из Украины, России, Армении, Республики Камерун, Грузии, Греции, Азербайджана и Японии.

Никвести


Ярослав Чепурний

Журналист-расследователь

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER