Херсонского депутата от Оппоблока, откусившего в драке ухо, посадили под домашний арест

Круглосуточный домашний арест избран в качестве меры пресечения для депутата Комсомольского райсовета г. Херсона от Оппозиционного блока Александра Власова.

Такое решение принял Суворовский районный суд г. Херсона.

Напомним, 18 декабря после сессии Херсонского горсовета между Александром Власовым и лидером Херсонской организации ГК «Азов» Вадимом Кравченко возник конфликт, перешедший в драку, во время которой Власов откусил своему противнику часть уха.

По словам координатора Херсонской организации Правого сектора Натальи Вотеичкиной, на заседании суда Александр Власов объяснял свои действия тем, что якобы защищал супругу, так как услышал от активистов ГК «Азов» оскорбительные для нее высказывания.

Вадим Кравченко, как рассказала Наталья Вотеичкина, сейчас находится в херсонской больнице им. Карабелеша, где был экстренно прооперирован в день инцидента. Пока медики воздерживаются от прогнозов насчет того, насколько успешно приживется откушенное ухо. Вотеичкина утверждает, что пока пострадавшего не освидетельствовали судмедэксперты.

Азов, драка

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER