В Николаеве обнаружили автомобиль, на котором скрылся подозреваемый в жестоком убийстве

В центре Николаева, на улице Малая Морская сотрудники милиции обнаружили автомобиль «Chevrolet Aveo», на котором скрылся мужчина, подозреваемый в убийстве 36-летней женщины.

Как ранее сообщалось, в среду, 18 сентября, в многоэтажке по улице Потемкинская, 143 в одной из квартир нашли мертвой женщину с множеством ножевых ранений в области шеи, лица и сердца. 

Сразу после произошедшего, в городе был объявлен план "Перехват" – на всех выездах из города можно было заметить усиленные наряды ГАИ вооруженные автоматами. По ориентировке, сотрудники милиции искали автомобиль «Chevrolet Aveo» серого цвета, на котором скрылся преступник.

Так, в четверг днем, 19 сентября, автомобиль обнаружили припаркованным на улице Малая Морская недалеко от ее пересечения с проспектом Ленина. На данный момент его обследуют эксперты-криминалисты.

В то же время в Центральный райотдел милиции объявил в розыск 33-летнего Игоря Анатольевича Гупала, подозреваемого в совершении упомянутого убийства.

Приметы: на вид до 35 лет; рост у 175-180 см.; крепкого телосложения, волосы темные, средней длины.

Особая примета: на левом плече татуировка в виде абстракции.

Был одет: спортивная куртка черного цвета, темные брюки.

Отметим, что убитая жительница Николаева была дочерью работницы Судостроительного завода имени 61 коммунара. 

Напомним, ранее сообщалось о том, что в среду, 18 сентября, в Николаеве, в многоэтажке по улице Потемкинская, 143 в одной из квартир нашли мертвой женщину с множеством ножевых ранений в области шеи, лица и сердца. 

Позже милиция нашла автомобиль, на котором скрылся подозреваемый в жестоком убийстве жительницы Николаева и объявила в розыск подозреваемого.

Правоохранители обращаются с просьбой к гражданам, которые владеют какой-либо информацией о местонахождении разыскиваемого обращаться по адресу: г. Николаев, ул. Декабристов, 8 (Центральный райотдел милиции) или по телефонам (0512) 53-12-71, 102.

Преступности.НЕТ

убийство

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER