Ночью в центре Николаева пятеро грабителей напали на прохожего

В центре Николаева, на перекрестке улицы Садовой и проспекта Ленина в ночь на 19 декабря компания из пяти парней набросилась на 25-летнего прохожего и попытались его ограбить.

Об этом сообщили в отделе коммуникации Главного управления Национальной полиции в Николаевской области.  

Так, около 1:00 патрульные полицейские увидели драку на перекрестке – пятеро парней били одного. Увидев полицию, злоумышленники пытались скрыться с места происшествия, но четверых из них патрульные задержали, а одному удалось скрыться. В отделе полиции выяснилось, что задержанными являются местные жители возрастом 17 и 18 лет. Еще одного участника драки нашли уже по месту проживания.

«Пострадавший рассказал, что напали на него внезапно – просто налетели со всех сторон, начали бить, одновременно выворачивая карманы его одежды и забирая имущество», – указано в сообщении.

Вещи заявителя изъяли у одного из нападавших, которого и задержали на 72 часа. Других злоумышленников под присмотром родителей отпустили домой. По факту случившегося начато уголовное производство по части 2 статьи 186 Уголовного кодекса Украины («Грабеж»).

грабители, Николаев, полиция

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER