Жительница Николаева пришла за деньгами, а получила 12 ножевых ранений

Вечером, 18 сентября, в Николаеве в квартире одной из многоэтажек, расположенной по улице Потемкинской, была обнаружена мертвой 36-летняя женщина. Предварительно установлено, что несчастная скончалась от множественных ножевых ранений.

По предварительной версии, около 15.30 потерпевшая созвонилась с квартирантом, которому два дня назад сдала в аренду свою квартиру, и сообщила ему, что приедет за оплатой. Примерно в 16.00 соседи слышали скандал в указанной квартире. А через некоторое время, ближе к вечеру, в квартиру пришла мать потерпевшей, которая и обнаружила тело.

Приехавшая по вызову матери «скорая помощь» констатировала смерть потерпевшей. Предварительно установлено, что несчастная получила 12 (!) ножевых ранений: 8 в область шеи и лица, 2 в районе сердца и 2 с левой стороны живота.

По предварительной версии, ножевые ранения женщине нанес квартиросъемщик. По словам матери, этот человек приходился знакомым погибшей дочери. На данный момент устанавливается личность подозреваемого и его местонахождение.

На месте происшествия прибыла опрегруппа Центрального РОВД,  следователь, эксперты. После доклада о тяжести совершенного преступления приехал начальник УМВД Украины в Николаевской области, полковник милиции  Юриий Седнев и начальник николаевского горуправления милиции, полковник Олег Шевчук.

 Проводятся следственные действия. 

Новости-N

 

 

убийство

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER