Как в Херсоне отпраздновали День Святого Николая. ФОТОРЕПОРТАЖ

В День Святого Николая в Херсоне прошли несколько благотворительных акций.

Ученики школ города собрали сладости и игрушки для детей-сирот, которые воспитываются в приемных семьях и в детских домах. Также во время праздничных торжеств, которые проводились в центре города, на площади Свободы, был организован сбор подарков, которые волонтеры отправили в зону АТО.

Дети из приемных семей получили свои подарки во время городских торжеств, а в детские дома подарки развез праздничный автобус.

Херсонцы также собрали елочные украшения для детских учреждений, работающих на подконтрольной Украине территории Луганской области.

Также жители Херсона собирали ангелов, которые будут переданы в "Музей на крыльях". Он открылся в городе Кременная Луганской области, в библиотеке Кременского Свято-Сергиевского мужского монастыря, 21 ноября, в день Достоинства. Организаторы музея хотят собрать фигурки ангелов из Украины и других стран мира.

Также прошла акция "Рождественский пряник для бойцов АТО", во время которой были собраны праздничные сладости для военнослужащих подразделений, которые опекают херсонские волонтеры.

праздник

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER