Хозяйка ресторана “Самовар” Инна Кибзун, застроившая генделыками улицу Советскую, угрожает и оскорбляет николаевцев

В Николаеве хозяйка и работники ресторана «Самовар» ответили угрозами и оскорблениями мужчине, который сделал им замечание за распитие спиртных напитков в публичном месте. Об этом идет речь в письме, пришедшем на почту редакции «Преступности.НЕТ».

Так, инцидент произошел во вторник, 17 сентября, около 20:40 во дворе дома №39 по улице Карла Либкнехта, куда выходят хозяйственные ворота ресторана «Самовар». Сам автор письма, который стал участником конфликта, назвал случившееся «беспределом».

«Я зашел домой вечером во двор, услышав шум в углу двора – увидел четырех работниц ресторана «Самовар», которые сидели у нас во дворе за столом и выпивали. Когда я подошел к ним поинтересоваться, кто они такие, и что делают в нашем дворе, в ответ посыпались маты и угрозы. Когда они поняли, что я весь разговор записываю – пытались отнять телефон, он упал на землю, и я с трудом его отбил, так как драться с женщинами смысла я не видел. Пришлось от них уйти и вызвать милицию. Как выяснилось, громче всех вопила хозяйка ресторана, ей вторила дочь, которая угрожала, что она – работник исполкома, и у нас будут проблемы, и как я понял, пара администраторов. Во время моего отсутствия во дворе, до приезда милиции, эта четверка успела обматерить с ног до головы мою жену, ударить дедушку-соседа по лицу, и обложить всех встречных и посмевших сделать замечание соседей матом», – рассказал автор письма.

Внимание, видео содержит нецензурную лексику

Судя по видео, одна из женщин, которая представилась Инной Кибзун, пообещала различные неприятности мужчине, сделавшему ей замечание.  

– Мы что в твоей квартире сидим, б**дь? Какое ты имеешь право спрашивать, чем я тут занимаюсь? Да пошел ты на х**. Вызывайте охрану! Где ты живешь? Какое право ты имел сюда приходить, интересоваться? Где ты, б**дь, живешь? Ты завтра знаешь, где будешь – в ж**е сидеть. Я хозяйка, Инна Анатольевна Кибзун, – обратилась одна из женщин к автору письма.   

Как известно, частный предприниматель Инна Анатольевна Кибзун является владельцем сети ресторанов в Николаеве, в которую входят «Самовар», «Пирог», «Bocas del Toro» и др. Причем эти питейные заведения вылезли на тротуары и мешают николаевцам гулять по Советской.

Отметим, на видео женщины указывают, что мужчина обматерил их, светил в лицо, и начал снимать произошедшее не с самого начала, а только с выгодной для него стороны.

– А когда ты светил в глаза, ты записывал? А когда ты меня матами покрывал, ты записывал? А когда ты хвастался главными фамилиями нашего города, ты записывал? – выкрикивала женщина, представившаяся Инной Кибзун.   

Также автор письма отметил, что хозяева «Самовара» устроили в указанном дворе склад дров, из-за чего тот оказался замусоренным.

«Хозяева неадекватны и плюют на всех. Однажды ЖЭК выдал им предписание прекратить это безобразие – хватило на две недели, потом все вернулось на круги своя», – резюмировал николаевец.

будки, Советская

Комментарии (1)

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER