Два «черных плаща» пытались ограбить николаевскую почту

В Николаеве двое неизвестных совершили попытку ограбления почтового отделения в Ленинском районе. Об этом сообщили в группе связей с общественностью николаевской милиции.

Так, в дежурную часть николаевского городского управления милиции поступило сообщение о том, что на пульт оперативного реагирования поступил сигнал о срабатывании «тревожной кнопки» в одном из почтовых отделений Ленинского района Николаева.

«Наряду государственной службы охраны, который прибыл по указанному адресу, рассказали, что в отделение зашли двое мужчин, одетые в плащи с капюшонами на голове, и пытались отобрать сумку с деньгами у сотрудника почты. Почтальон не растерялся, начал оказывать сопротивление и сорвал капюшон с головы одного из нападавших, что и спугнуло злоумышленников. Выбежав из помещения почты, они исчезли в неизвестном направлении», – пояснили правоохранители.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа и руководство Ленинского райотдела милиции, руководство областного и городского управления МВД и эксперты-криминалисты.

Информация внесена в единый реестр досудебных расследований по статьям 15 и 186 Уголовного кодекса Украины («Покушение на грабеж»). Правоохранителями принимаются меры по задержанию лиц, причастных к совершению преступления.

«Приметы подозреваемых: Рост – 170-175 см, на вид 25-30 лет, плотного телосложения.

Были одеты: Плащи темного цвета с капюшонами», – пояснили в милиции.

Правоохранители обращаются к гражданам, которые владеют какой-либо информацией о совершении данного преступления, сообщать по адресу: город Николаев, улица 12-я Продольная, 42-А, Ленинский райотдел милиции, или по телефонам: (0512) 21-61-11, «102».

 

ограбление

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER