В центре Одессы горело кафе

Сегодня, 17 декабря,  в 9:45 в Службу спасения «101» поступило сообщение о том, что в Одессе по улице Преображенская, 42  в кафе «Топ Сэндвич» возник пожар.

Уже через 2 минуты на место происшествия прибыли пожарно-спасательные подразделения. В ходе разведки наблюдалось сильное задымление, поэтому спасатели начали немедленную эвакуацию людей со второго этажа по маршевым лестницам и по трехколенной лестнице.

Как сообщает пресс-служба облуправления ГСЧС, сложность тушения пожара заключалась в том, что  здание кафе относится  к жилищному фонду «старого города», перекрытия и перестенки в котором камышовые. В 10:08 силами чрезвычайников возгорание был локализовано, а в 11:43 ликвидировано.

В результате пожара огнем повреждены деревянные полы и перекрытия на первом этаже на общей площади 20 квадратных метров. К работе привлекались 7 единиц основной и специальной пожарно-спасательной техники и 27 человек личного состава.  На месте происшествия были спасены 8 человек.

Погибших и пострадавших нет. Причина пожара и ущерб устанавливаются.

пожар

пожар2

 

пожар3

кафе, Одесса, пожарные

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER