В Николаеве пьяные работницы ресторана хамили и кидались в драку

В редакцию «Новостей-N» обратился житель ул. К.Либкнехта, 39, который рассказал о конфликте с хозяевами ресторана «Самовар».

Читатель сообщил, что вчера вечером, возвращаясь домой, заметил во дворе 4 женщин — сотрудниц ресторана, которые выпивали, сидя за столом.

– Когда я подошел к ним поинтересоваться, кто такие и что они делают в нашем дворе, в ответ посыпались маты и угрозы… Когда они поняли, что я весь разговор записываю – пытались отнять телефон, он упал на землю, и я с трудом его отбил. Так как драться с женщинами смысла я не видел, пришлось от них уйти и вызвать милицию. Как выяснилось – громче всех вопила хозяйка ресторана, ей вторила дочь (которая угрожала, что она работник исполкома и у нас будут проблемы), ну и как я понял пара администраторов. Во время моего отсутствия во дворе (до приезда милиции) эта четверка успела обматерить с ног до головы мою жену, ударить дедушку (соседа) по лицу, и обложить всех встреченных (и посмевших сделать замечание) соседей матом.

Также к письму было прикреплено видео, на котором записана словесная перепалка между мужчиной и несколькими женщинами. Одна из них представилась Инной Кибзун и заявила, что она хозяйка ресторана.

 

драка

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER