Скандал в Одесской областной больнице

Вчера в Одесской областной больнице во время операции на ноге скончалась 60-летняя пациентка – представительница одного из национальных меньшинств, об этом пишет «Kherson.life».

Её смерть стала шоком для родных и друзей, так как операция была не сложной. Кроме того, по их словам, хирург, сообщая о трагедии, вел себя неадекватно и якобы смеялся. Родные считают, что он находился в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.

Вследствие этого на него набросились, и администрации больницы пришлось вызвать полицию. Вечером в больнице собралось несколько десятков представителей национального меньшинства.

Проведенная по их требованию экспертиза не выявила в крови врача алкоголя. В настоящее время родные требуют проведения независимой экспертизы.

По словам родственников, услуги хирурга были щедро оплачены, но, к сожалению, врач не проявил ни профессионализма, ни элементарного человеческого участия к судьбе пациентки.

Администрация лечебного учреждения сообщила родственникам умершей, что готова на любое расследование, но оно должно проводиться в правовом поле.

больница, Одесса, полиция, скандал

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER