Опубликовано видео конфликта Авакова и Саакашвили на Нацсовете реформ

Администрация Президента передала видеозапись ссоры главы МВД Арсена Авакова и главы Одесской ОГА Михаила Саакашвили самим участникам конфликта.

Об этом сообщил пресс-секретарь Президента Святослав Цеголко, отвечая на вопрос, будет ли обнародовано это видео, передают Украинские новости.

– Видео скандала на Нацсовете передано обеим сторонам ссоры. Я настаиваю, что обнародование этого видео позорит страну, – сказал он.

В итоге глава МВД Арсен Аваков все же опубликовал видео на своей странице в Facebook. 

Как известно, после конфликта пресс-секретарь Президента Украины Святослав Цеголко заявил, что конфликт, произошедший на Нацсовете реформ между главой МВД Арсеном Аваков и главой Одесской ОГА Михаилом Саакашвили, позорит страну.

А глава Одесской облгосадминистрации Михеил Саакашвили на пресс-конференции в Администрации президента заявил, что глава МВД Арсен Аваков контролирует неформальные вооруженные формирования и финансирует их из коррупционных доходов.

Позже Президент Петр Порошенко назвал недопустимой брань и оскорбления на Национальном совете реформ.

Аваков, видео, Саакашвили

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER