Из-за семейной ссоры одессит попался на распространении наркотиков

В Одессе задержали вооруженного петардами наркомана. В автомобиле данного гражданина полицейские обнаружили запрещенные пиротехнические изделия и спецсредства, устройства для изготовления наркотических веществ и расфасованный в пакеты метамфетамин.

Об этом сообщает пресс-служба национальной полиции.

На пульт оперативного дежурного Южненского отделения полиции поступило сообщение о семейной ссоре. Выездом на место происшествия полицейские установили, что в квартире, где произошла ссора, живут парень из Киевской и девушка из Запорожской области. Во время поверхностного осмотра помещения внимание правоохранителей привлекли два пневматических пистолета со следами переделки и бумажные свертки, обмотанные скотчем.

Сожители вместе с изъятыми предметами были доставлены в Южненское отделение полиции для дачи объяснений.

По выявленным фактам сведения внесены в ЕРДР и начато производство по признакам правонарушений, предусмотренных ч.1 ст.309 (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта) и ч.1 ст.263 (незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами) Уголовного кодекса Украины.

Работниками оперативного подразделения установлен автотранспорт указанного мужчины. При осмотре автомобиля с привлечением специалистов взрывотехнической службы в багажном отсеке обнаружены запрещенные для свободного обращения пиротехнические и специальные средства, устройства для изготовления наркотических веществ и расфасованная в пакеты готовая продукция – метамфетамин.

Все обнаруженные вещи опечатаны и направлены на судебную экспертизу для исследования. Расследование продолжается.

наркотики, Одесса, полиция, ссора

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER