На Николаевщине полиция разыскивает двух без вести пропавших мужчин

На Николаевщине полиция разыскивает пропавших без вести жителей города Вознесенска.

Об этом сообщили в отделе коммуникации Главного управления Национальной полиции в Николаевской области.

Так, 47-летний Александр Васильевич Малеваный 10 ноября этого года выехал из Вознесенска для лечения в медицинском учреждении в Доманевке и до настоящего времени его местонахождение неизвестно.

Приметы: рост 170-175 сантиметров, худощавого телосложения, лицо овальное, волосы коротко стриженные седые, глаза голубые, на среднем пальце правой руки татуировка в виде лезвия бритвы; был перенесен инсульт, вследствие чего парализована левая сторона тела, полностью неподвижная левая рука, хромает на левую ногу.

Был одет в коричневые дубленку и кепку, темно-синие джинсовые брюки, серую рубашку в клетку, обут в черные дутые сапоги. 

Александр ГерасимовТакже разыскивается 30-летний Александр Александрович Герасимов, который 24 ноября выехал из Вознесенска в Одессу и с 1 декабря связь с ним потеряна, до настоящего времени его местонахождение неизвестно.

Приметы: рост 174 сантиметра, худощавого телосложения, лицо длинное, худое, волосы коротко стриженные светлые, глаза голубые, на обеих руках от плеча до кисти татуировка в виде абстракции.

Был одет: в коричневую дубленку, темно-синие джинсовые брюки, коричневые сапоги.

Полиция просит граждан, которые владеют какой-либо информацией о местонахождении разыскиваемых, сообщать по адресу: Вознесенск, улица Октябрьской революции, 24 или по телефонам (0234) 4-13-91, 102, e-mail: 11@mk.mvs.gov.ua, Вознесенский отдел полиции. 

Вознесенск, Николаев, пропавшие без вести

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER