В Херсоне состоялся Всеукраинский турнир по киокушин каратэ

При поддержке руководителя Главного управления Национальной полиции области Артура Мерикова и областной организации профсоюза аттестованных работников органов внутренних дел состоялся открытый Всеукраинский турнир по киокушин каратэ среди детей, юношей и девушек.

Об этом сообщает отдел коммуникации ГУНП в Херсонской области.

12 декабря в Херсоне в спортивном зале ДЮСШ № 5 состоялся Всеукраинский турнир по киокушин каратэ среди детей, юношей и юниоров.

С каждым годом турнир приобретает все большую популярность, увеличивается количество участников. С самого первого года основания целью турнира является пропаганда здорового образа жизни среди молодежи, привлечение детей к систематическим занятиям физкультурой и спортом.

За награды соревновались спортсмены из разных регионов Украины и Молдовы. Болельщиками спортивного праздника были все желающие. Участники продемонстрировали высокое спортивное мастерство, силу воли и желание победить. Собравшиеся гости стали свидетелями красивых и захватывающих поединков, спортсмены продемонстрировали настоящую волю к победе. Победители в разных возрастных группах получили кубки и грамоты и ценные подарки.

 

каратэ, турнир

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER