Киевский Шайтан отправил николаевского Еропунова на пенсию

17 сентября в теруправлении Госгорпромнадзора в Николаевской области с рабочим визитом побывал заместитель главы Госгорпромнадзора Украины Виктор Шайтан, сообщили в пресс-центре ТУ Госгорпромнадзора в Николаевской области.

Гость из Киева тепло поздравил начальника управления Николая Еропунова с юбилейным днем рождения, который тот отметил 14 сентября, и отметил, что время идет, и согласно Закону Украины о госслужбе Николай Еропунов покидает свою должность. 

Виктор Шайтан по поручению главы Госгорпромнадзора вручил Николаю Еропунову Почетную грамоту и передал самые искренние поздравления от коллектива центрального аппарата. По его словам, территориальное управление Госгорпромнадзора в Николаевской области всегда было одним из позитивных, поэтому он надеется, что оно останется таким же и впредь.

Исполняющим обязанности начальника ТУ Госгорпромнадзора в Николаевской области назначен специалист с многолетним стажем работы Сергей Романовский, который занимает должность заместителя начальника теруправления. Вопрос о назначении начальника ТУ Госгорпромнадзора в Николаевской области будет решен в течение месяца.


Ярослав Чепурний

Журналист-расследователь

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER