В Николаеве демонтируют 39 незаконных рекламных щитов

В Николаеве демонтируют 39 самовольно установленных рекламных средств.

Об этом  сегодня, 11 декабря, на заседании исполкома Николаевского городского совета сообщил главный архитектор города Валерий Мальченко.

В проекте решения говорится о демонтаже  рекламных конструкций в четырех районах Николаева: в Центральном – 12 щитов,   Ленинском – 4, Заводском – 3, Корабельном – 20.

«Данные рекламные средства были установлены самовольно или с нарушением правил размещения рекламы», – сказал он.

Валерий Мальченко также добавил,  что проект решения о демонтаже билборов требует доработки в связи с тем, что не все нарушители, которым отправили предписания, подтвердили их получение.

Мэр города Александр Сенкевич подтвердил данную проблему и предложил в следующий раз во избежание подобных ситуаций отправлять нарушителям предписания с уведомлением о вручении.

«Люди, которым нужно демонтировать незаконные конструкции, говорят, что не получали никаких предупредительных писем. Давайте потратим из бюджета небольшую сумму на заказные письма, чтобы не было замечаний о том, что мы нарушаем закон», – сказал мэр.

билборды, Николаев, рекламный щит

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER