У одесской патрульной полиции появился новый начальник

Управление патрульной полиции в Одессе возглавил Михаил Белецкий, который до этого занимал пост заместителя начальника патрульной полиции в Харькове.

Об этом сообщается на странице одесской патрульной службы в Фейсбук.

"Михаил Белецкий возглавил управление патрульной полиции в Одессе. Не дожидаясь официальных заявлений, новый руководитель стремительно влился в работу подразделения, познакомился с личным составом патрульной полиции и стал болельщиком футбольной команды одесских патрульных. За несколько рабочих дней Михаил Белецкий провел рабочие встречи с подчиненными и не оставил без внимания и представителей общественной организации, которая занимается вопросами безопасности дорожного движения. До назначения Билецкий занимал должность заместителя начальника патрульной полиции Харькова, за его плечами – служба в зоне АТО", – сказано в сообщении.

О причинах ротации пресс-служба управления патрульной полиции в Одессе не сообщает.

полиция патрульная билецкий одессыполиция патрульная билецкий одессыполиция патрульная билецкий одессыполиция патрульная билецкий одессы

начальник, Одесса, патруль, полиция

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER