Создатель подразделения “Госпитальеры” пришла в себя после страшной аварии

Известный волонтёр, создатель подразделения "Госпитальеры" в составе Добровольческого украинского корпуса "Правого сектора Яна Зинкевич пришла в себя после страшной аварии.

"По сообщению врачей, к Яне вернулась сознание. Она может разговаривать, всё в порядке с памятью. Однако состояние остаётся стабильно тяжёлым", – цитирует издание "Обозреватель" информацию с сайта "Сектор правды".

Касательно комбата Стрелка, который получил черепно-мозговую травму, врачи решают, нужно ли оперативное вмешательство.

"Ночь будет непростой. Просим всех, кто может, молиться", – написали близкие Яны и Стрелка.

Как сообщил на своей странице в Faceboоk Тим Златкин, у Яны поломаны ребра, многочисленные ушибы и переломан позвоночник.
"Врач Яны говорит, что ей ещё повезло, потому что если была бы поломана шея, то вообще всё бы отнялось. Такие пациенты не выживают", – говорится в сообщении.

Сейчас Яна принимает лекарства и её готовят к операциям.

"Все молитвы и добрые слова людей из всех уголков Украины действительно помогают и поддерживают Яну, поверьте. Обещала скоро появиться в Сети, когда немного улучшится зрение и окончательно придёт в себя", – написал Златкин.

Напомним, утром 5 декабря Зинкевич попала в ДТП: машина на скользком асфальте слетела с трассы и несколько раз перевернулась.

Ранее сообщалось, что Зинкевич в критическом состоянии, собран консилиум.
Фото с facebook.com/akvilife

волонтер, ДТП

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER