На Донбассе из-за обстрела временно закрываются два пункта пропуска

На контрольных пунктах въезда/выезда "Зайцево" и "Георгиевка" в пятницу пограничники приостанавливался пропуск людей и автомобилей из-за обстрелов со стороны оккупированной территории Донбасса.

Об этом сообщает пресс-служба Государственной пограничной службы Украины.

"Вчера с временно неконтролируемой территории в сторону блокпоста "Марьинка", на котором несут службу пограничники и военнослужащие ВСУ, российские наемники осуществили провокационные выстрелы из стрелкового оружия. Украинские пограничники продолжают соблюдать режим прекращения огня, поэтому огонь в ответ не открывался. Однако из-за провокационных обстрелов с временно неконтролируемой территории вчера временно, в течение часа, приостанавливался пропуск лиц и транспортных средств на контрольных пунктах "Зайцево" и "Георгиевка", – сообщили в ведомстве.

Как отмечается, утром в субботу на КПВВ "Зайцево" и "Георгиевка" ожидало около 130 и 100 автомобилей, следующих на выезд на неконтролируемую территорию, и на въезд 300 и 150 соответственно.

Донбасс, обстрелы, пункты пропуска

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER