13:41
4153
0
03.12.2015

На сессию Николаевского облсовета пришли 58 депутатов. ФОТОРЕПОРТАЖ

Алена Нефедова, фото автора

Сегодня, 3 декабря, состоялась первая сессия Николаевского облсовета новоизбранного созыва.

На пленарное заседание явились депутаты, избранные на местных выборах 25 октября от семи политических сил.

По количеству мандатов в облсовете лидирует «Оппозиционный блок». Их у данной партии 17.

В свою очередь, БПП «Солидарность» получил 15 мандатов, «Наш край» - 10, ВО «Батькивщина» - 7, «УКРОП» - 7, «Нова держава» - 4, «Видродження» - 4.

«Оппозиционный блок» в облсовете представляют: Владимир Александрович Белава, Андрей Всеволодович Головчацкий, Светлана Николаевна Гладун, Владимир Ильич Дранов, Петр Васильевич Зибров, Николай Антонович Кравченко, Андрей Александрович Кротов, Николай Михайлович Лучный, Илья Архипович Настоящий, Максим Андреевич Невенчанный, Вадим Владимирович Олабин, Петр Николаевич Паламарюк, Илья Борисович Резников, Александр Васильевич Сироштан, Оксана Владимировна Солтис, Владимир Александрович Фроленко, Александр Николаевич Ясинский.

ВО «Батькивщина» представляют: Андрей Владимирович Власенко, Александр Алексеевич Бондарь, Владимир Анатольевич Гулин, Игорь Владимирович Иванук, Анатолий Анатольевич Николенко, Михаил Владимирович Соколов, Сергей Михайлович Чмырь.

От БПП «Солидарность» в облсовете присутствуют: Федор Петрович Барна, Наталья Яковна Белоненко, Надежда Александровна Боднарь, Василий Петрович Жосан, Надежда Валерьевна Иванова, Александр Михайлович Каражей, Анатолий Петрович Катрич, Иван Васильевич Кухта, Владимир Анатольевич Лисниченко, Виктория Викторовна Москаленко, Сергей Брониславович Наказенко, Михаил Владимирович Наказенко, Михаил Владимирович Талпа, Александр Константинович Терещенко, Александр Александрович Фицура, Сергей Витальевич Черный.

«Наш край» представляют: Хасан Зубаевич Гемаев, Елена Викторовна Донченко, Андрей Николаевич Закусилов, Юрий Анатольевич Кормышкин, Владимир Викторович Луста, Николай Александрович Подгородинский, Рустамджан Шастидинович Садридинов, Тахир Шастидинович Садридинов, Григорий Владимирович Ташлык, Иван Иванович Чипак.

Партия «УКРОП» представлена: Анна Вадимовна Воронок, Юрий Вячеславович Джунинин, Александр Николаевич Казюка, Петр Васильевич Ковальчук, Валерий Викторович Колесников, Григорий Афанасьевич Марин, Виктор Александрович Сторчеус.

«Відродження» представляют: Владислав Валерьевич Невеселый, Олег Иванович Мудрак, Геннадий Иванович Рубский, Сергей Евгеньевич Сидорук.

Партию «Нова держава» будут представлять: Татьяна Василевна Демченко, Александр Алексеевич Казарин, Николай Викторович Скорый, Андрей Иванович Избаш.

На сессию облсовета VII созыва из 64 избранных депутатов пришло 58.

Отметим, что заседание посетили нардепы от Николаевщины: Андрей Вадатурский, Тарас Креминь, Артем Ильюк, Александр Ливик, Давид Макарьян и Сергей Березенко, депутат горсовета Юрий Гранатуров, а также новый мэр Николаева Александр Сенкевич.

Юрий ГранатуровАлександр Сенкевич

Обсуждение

Пожалуйста, введите буквы, показанные на картинке.
Буквы вводятся без учета регистра.