Решив отомстить Украине за блокаду Крыма, донбасские «республики» обрекли своих жителей на нищету

Главари террористической организации "ЛНР" в отместку за энергоблокаду Крыма запретили вывозить в Украину добытый уголь.

В результате из солидарности с крымчанами шахтеры не получают зарплату, так как шахты лишились рынка сбыта, сообщает украинский журналист Денис Казанский в Facebook.

"Получается, что из-за российской оккупации одни люди сидят без света, а другие, чтобы их поддержать, устроили блокаду сами себе и теперь сидят без зарплат назло крымским татарам и "правосекам". Это какой-то сюрреализм. Россия сеет вокруг не только разрушения, но и безумие. Люди, жившие в нормальных условиях и имевшие стабильную работу передают эстафетную палочку апокалипсиса", – считает журналист.

"Вишенка на этом торте из червей – история с крымской базой отдыха "Ровенькиантрацит", конфискованная у холдинга оккупантами. Получается, крымчане отжали у луганских шахтеров базу, фактически признав Ровеньки Украиной, а шахтеры теперь остановили собственные шахты, чтобы крымчанам не так обидно было вырубать кедры на дрова", – добавил он.

блокада Крыма, ЛНР, уголь

Комментарии (3)

  • И что тут удивляться?Все преступные организации живут по ЗЭКовски!Если пахан прикажет в знак протеста- то все в камере обязаны обьявить голодовку или вскрыть себе вены.

  • главные преступники и враги Украины —парАшенка.яйценюх и чуртынов. за америкосно —пиндосные бабки всю Украину превратили в хаос…сала хероям.

  • вивиктоторс

    “викторс”…Не смеши. татарская О.П.Г. не дала херсонским фермерам продать урожай в Крым по хорошей цене.. сейчас татары лишают заработка работников “укрэнерго”..всё это в спулке с правосеками—гомосеками…так что не надо пороть чушь.Этими мелкими пакостями вы только злите жителей Крыма и Донбасса..Не видать вам ни Донбасса ни Крыма как своих ушей. хоть усритесь.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER