Ночью боевики атаковали опорный пункт в Авдеевке и отступили с потерями – штаб

Вчера в 19:10 в районе Авдеевки по направлению Ясиноватой группа террористов в количестве 20 человек атаковала опорный пункт сил АТО.

Об этом сообщает пресс-центр операции.

"Украинские военные немедленно открыли огонь. Бой длился около 20 минут, после чего боевики, забрав своих 200-х и 300-х, вынуждены были бежать с поля боя", – рассказали в штабе АТО.

В целом с 18 часов вечера до утра гибридная армия РФ продолжила вести неприцельные обстрелы позиций ВСУ на донецком и артемовском направлениях.

"Из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия вели огонь в направлении Березового, Новгородского, Опытного, Песков и Марьинки. Из гранатометов – по Луганскому и Зайцево", – говорится в сообщении.

В течение ночи оккупанты пять раз вели прицельный огонь из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия по Широкино, Новгородскому и Гранитному. Из минометов калибра 82-мм обстреляли сам населенный пункт Гранитное.

Авдеевка, АТО, боевики

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER