В Николаеве скандального экс-кадровика облУМВД Белоуса назначили командиром спецроты полиции

Временно исполняющий обязанности начальника областной полиции Виталий Гончаров намерен назначить командиром спецроты полиции «Корд» (бывший «Беркут») экс-начальника Управления кадрового обеспечения Николаевского облУМВД Сергея Белоуса.

Об этом он сообщил сегодня, 1 декабря, во время брифинга.

 – Сергей Белоус является компетентным офицером, имеющим большой опыт работы на службе. Он – спортсмен, мастер спорта по снайперской стрельбе, – заявил Виталий Гончаров. – И поскольку это на сегодняшний день компетенция моя, я принял такое решение.

По словам же присутствующего на пресс-конференции николаевского журналиста,  до этого Сергей Белоус принимал на работу в милицию сепаратистку Татьяну Абрамову. Однако Виталий Гончаров в оправдание Белоуса сказал, что о настоящей деятельности Абрамовой стало известно только после принятия её на работу.

– Он получил звание не за то, что он принял сепаратистку. Причем, об этом стало известно только после того, как она уже работала, – пояснил Гончаров.

 

беркут, КОРД, полиция

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER