В Николаев с информационной кампанией приехал посол ЕС

Новая информационная кампания Представительства Европейского Союза в Украине «Давайте строить Европу в Украине» стартовала с Николаева.

В четверг, 12 августа, при участи посла ЕС в Украине Яна Томбинского и заместителя посла Швеции в Украине Мортена Енберга в рамках новой информационной   кампании в Николаеве состоялось открытие «Уличного университета» и выставки карикатур «Есть лучшая сторона Европы» от Института мировой политики.

Выставка карикатур продемонстрировала наиболее значимые проблемы развития Украины, как части европейского сообщества, – сообщает корреспондент НикВестей.

По словам посла ЕС Яна Томбинского, кампания главной целью ставит перед собой объяснить важность подписания Соглашения об ассоциации между Украиной и Евросоюзом.

Оно (соглашение, – ред. НикВести) подчеркнет важность укрепления европейских ценностей в Украине, а также покажет, какими есть и могут быть отношения между Украиной и Европой.

Посол высказал надежды, что информационно-просветительские мероприятия кампании увеличат интерес граждан к европейским вопросам.

 

Евросоюз

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER