В Мариуполе 19 групп быстрого реагирования охраняют порядок

Сегодня, 29 ноября в Мариуполе проходят местные выборы. Город разделили на 19 зон, которые будут охранять группы спецреагирования, об этом пишет пресс-служба Мариупольского отдела полиции.

Руководство полиции главка и Мариуполя провело инструктаж личного состава полиции Донетчины и приданных сил. Начальник полиции Мариуполя Николай Побойный ориентировал сотрудников на оперативное реагирование на все поступающие вызовы и немедленное пресечение любых попыток дестабилизировать обстановку в городе

Мариуполь условно разделен на 19 зон, в каждую из которых входит в среднем 10 избирательных участков. За каждой условной зоной закреплен руководитель от территориального органа, группа быстрого реагирования, задача которой пресекать правонарушения, немедленно реагировать на поступающие вызовы, в том числе, и на сообщения о нарушении избирательного законодательства на участках.

В каждый из экипажей входит по одному офицеру территориального подразделения, сотрудник главка и двое бойцов из числа приданных сил.

Важно отметить, что всего на обеспечение публичной безопасности и правопорядка на улицах Мариуполя будет задействовано свыше 30 ГБРов.

выборы, мариуполь, полиция

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER