Главную елку Херсона ждет модернизация

Обновить коллекцию игрушек для главной городской елки на радость детворе намерено коммунальное предприятие «Херсонгорсвет».

Работники предприятия, ответственного за хранение и установку елки, уже отправились в «экспедицию» по супермаркетам областного центра в поисках самых ярких и красочных шаров, звездочек и сосулек. На них собираются потратить до пятидесяти тысяч гривень, причем не из бюджета, а за счет собственных доходов, – говорит директор КП «Херсонгорсвет» Сергей Киян.

Модернизация ждет главную городскую елку и в следующем году. Каркас этой конструкции остается в хорошем состоянии, а вот пластиковая имитация веток имеет механические повреждения, так что их надо будет менять уже за деньги муниципальной казны.

Однако проблем с этим не намечается: производителей искусственных елок и прочей мишуры в Украине хватает. Подготовка к установке главной городской новогодней елки в Херсоне работники КП «Херсонгорсвет» начнут уже с 1 декабря. А к 19 декабря работы планируют завершить, и елка с новыми игрушками будет готова к «паломничеству» ребятни.

"Херсонцы"

 

елка, модернизация, Новый год

Комментарии (1)

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER