В Николаеве «небольшие коррективы» могут создать транспортный коллапс на улицах города

В Николаевской мэрии ко Дню города приняли решение перекрыть движение по семи улицам в центре. Об этом сообщили в отделе информационного обеспечения Николаевского городского совета.

В мэрии назвали «небольшими коррективами» перекрытие движения почти на четыре дня на семи улицах в центре города.

«Праздничные мероприятия, приуроченные к 224-му дню рождения Николаева, внесут небольшие коррективы в городской транспортный поток. В связи с массовыми гуляниями будет ограничено движение по некоторым магистралям Николаева. Итак, начиная с утра 12 сентября и до 13:00 15 сентября, транспорт будет объектом нон грата на улице Адмиральской, от улицы Карла Либхнета до улицы Декабристов», – пояснили в ведомстве Коренюгина.

Кроме этого, с 14 сентября с 11:00 будет ограничено движение: по улице Никольской, от улицы Садовой до улицы Декабристов; по улице Спасской, от улицы Пушкинской до улицы Карла Либхнета; по улицам Шевченко и Адмирала Макарова, от улицы Московской до улицы Лягина. Также транспорт, кроме общественного пассажирского, не сможет проехать по улицам Большая Морская и Потемкинская от улицы Пушкинской до улицы Садовой.

 

день города, машины

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER