Николаевцы просят местных чиновников спасти их от деревьев

«Спасите от падающих деревьев!». Такими словами начинается жалобное письмо к местным властям от жильцов дома №7 по ул. Большая Морская.

– Вокруг нашего дома ветром сломано 9 деревьев и 13 сухостоев, которые в любой момент могут упасть на головы детям, взрослым, а также на машины. Путь к первой парадной для автомобилей "Скорой помощи" ,"Пожарной" и т.д. перекрыт напрочь, а в доме живут много пожилых людей!!!! – пишут обеспокоенные жильцы.

В письме также идет речь и о бездействии сотрудников ЖЭКа «Соборное-1», которые никак не реагируют на многочисленные обращения жильцов.

– Директриса ЖЭКа «Соборное-1» с наглой ухмылкой на лице отвечала: "Что, ваши мужики не могут спилить и убрать деревья?". И это притом,  что у нашего дома нет долгов перед ЖЭКом, – возмущаются люди.

Николаевцы требуют немедленно убрать поломанные деревья: «Просим помощи!!! Это же так просто сделать, просто спасти нас!!!».

Новости-N

деревья

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER