На Николаевщине пенсионерка попала в больницу после драки

В Арбузинское отделение Братского отдела полиции Главного управления Национальной полиции в Николаевской области поступило сообщение из больницы о том, что к ним госпитализировано пенсионерку с диагнозом «Ссадины лица и рваные раны губ».

Об этом сообщает отдел коммуникаций Главного управления НПУ в Николаевской области.

Пообщавшись с пострадавшей 73-летней женщиной, правоохранители выяснили, что повреждения она получила от своей подруги, сверстницы. Женщины организовали застолье, а после чрезмерного употребления алкогольных напитков по какому-то случаю начали ссориться, а потом и драться.

Следственным отделением начато уголовное производство по признакам части 1 статьи 125 УК Украины «Умышленное легкое телесное повреждение».

Санкция статьи предусматривает наложение штрафных санкций в размере до пятидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан или общественных работ на срок до двухсот часов, или исправительных работ на срок до одного года. На данный момент устанавливаются обстоятельства происшествия.

больница, драка, пенсионерка

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER