Пока в Николаевских зонах гибнут заключенные, их тюремщики побеждают в волейбольных турнирах

Победу в товарищеском турнире по пляжному волейболу, который прошел в минувшую пятницу на пляже "Стрелка"  одержали пенитенциарии Николаевской области.

 

Турнир прошел при поддержке управления Государственной пенитенциарной службы Украины в Николаевской области, профсоюзного комитета управления, федерации пляжного волейбола области и администрации Центрального района г. Николаева состоялся турнир по пляжному волейболу среди сотрудников и ветеранов Государственной уголовно-исполнительной службы Николаевской, Херсонской, Кировоградской и Одесской областей "Кубок памяти". 

 

Продемонстрировав профессионализм и высокое спортивное мастерство, команда управления ГПтС Украины в Николаевской области заняла первое место на турнире.

 

Также следует отметить, что команда ветеранов Службы Николаевской области выступила не менее профессионально, но с небольшим отрывом проиграла команде управления и заняла второе место в турнире.

 

Команда Кировоградской области заняла третье место.

 

После окончания турнира начальник отдела по работе с персоналом управления ГПтС Украины в Николаевской области Владимир Кривой наградил участников турнира почетными грамотами и вручил кубок команде-победительнице.

 

Пресс-служба управления ГПтС Украины в Николаевской области

 

 


Ярослав Чепурний

Журналист-расследователь

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER