Аваков заявил об угрозе терактов в ряде городов Украины

Министерство внутренних дел (МВД) и Служба безопасности Украины (СБУ) располагают информацией, что в Киеве, Харькове, Днепропетровске, Львове и ряде других городов готовятся террористические атаки и провокации с использованием огнестрельного боевого оружия и взрывных устройств.

Об этом в своем Facebook сообщил глава МВД Арсен Аваков.

«Сегодня, заслушав доклады оперативных служб МВД, с учетом информации, предоставленной СБУ – я принял решение открыто обратиться к каждому из вас. По данным оперативных служб в ближайшие несколько дней нам предстоит пережить несколько попыток деструктивных антиукраинских сил дестабилизировать ситуацию в стране. МВД И СБУ располагают информацией о готовящихся террористических атаках и провокациях с использованием огнестрельного боевого оружия и взрывных устройств в Киеве, Харькове, Днепропетровске, Львове и ряде других городов страны», – сообщил Аваков.

В связи с этим Аваков принял решение перевести все правоохранительные структуры на усиленный режим работы.

Министр также попросил граждан быть внимательным в местах проведения массовых мероприятий и акций и немедленно информировать правоохранительные органы об особах, поведение которых вызывает подозрение или о подозрительных предметах, оружии, брошенном багаже.

Аваков, МВД, провокации, СБУ, терракты

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER