Через месяц в одном из районов Николаева появится спортивный парк

В пятницу, 6 сентября, руководители области и города приняли участие в торжественной церемонии закладки капсулы на месте строительства нового Парка спорта «Корабельный», сообщают в пресс-службе Николаевской облгосадминистрации.

В течение месяца здесь будет установлен скейтпарк за счет средств городского бюджета и компании «Русал» по проекту общественной организации «Альтер – спорт», а также площадка для воркаута за счет спонсорских средств.

Председатель облгосадминистрации Николай Круглов отметил, что демонстрация юных талантов свидетельствует о насущной необходимости внедрения социальных инициатив Президента, направленных на создание условий для выявления и дальнейшее развитие одаренной молодежи в Украине, пропаганду здорового образа жизни в молодежной среде, направление неисчерпаемой энергии юношей и девушек в нужное русло.

Почетное право заложить капсулу с обращением к будущим поколениям было предоставлено представителю общественной организации «Альтер -спорт» Вячеславу Балабаеву . Ему помогали председатель облгосадминистрации Николай Круглов, председатель областного совета Игорь Дятлов, секретарь Николаевского городского совета Владимир Коренюгин, а также генеральный директор НГЗ Дмитрий Мирный.

 

Николаевская ОГА, спорт

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER