В составе новоизбранного Николаевского облсовета произошли изменения

На сайте ЦИК опубликован список депутатов новоизбранного Николаевского областного совета. Однако фактически в нем уже произошли изменения.

Как известно, народный депутат Украины Андрей Вадатурский от партии «Блок Петра Порошенко «Солидарность» отказался от места в областном совете. Соответствующее заявление он сделал на своей странице в Фейсбуке. В облсовете его заменит Александр Каражей (округ №7, Березанский район), сообщает пресс-служба БПП «Солидарность».

Отказались от депутатства в областном совете и четыре представителя «Оппозиционного блока» — народный депутат Александр Нечаев, а также избранные в городской совет Александр Омельчук, Сергей Жайворонок и Светлана Ласурия. Об этом стало известно во вторник на заседании облизбиркома. Их места займут следующие по списку — Владимир Дранов (округ №41), Илья Настоящий (округ №43, оба — Вознесенск), Александр Бурганенко (округ №21), Александр Ясинский (округ №22, оба — Жовтневый район). Официально отказался от мандата депутата областного совета и нардеп Артем Ильюк «Возрождение». Вместо него в этом органе местного самоуправления будет заседать Геннадий Рубский (округ №3, Баштанский район).

INSHE.TV

кандидаты, Николаевский облсовет, партии, ЦИК

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER