Кандидат в мэры Сенкевич приглашает николаевцев на итоговую встречу

Завтра, 12 ноября, в большом зале Николаевского областного дворца культуры состоится встреча кандидата на пост городского головы Александра Сенкевича с избирателями. 

Об этом сообщили в пресс-службе кандидата.

Ранее кандидат провел десятки встреч на предприятиях, в ВУЗах города. Отдельно Александр Сенкевич встречался с избирателями во дворах.

За время избирательной кампании Александр Сенкевич вел открытый диалог с горожанами, отвечая на их вопросы. Однако не все горожане имели возможность пообщаться с кандидатом.

– За время этой избирательной компании я провел больше ста массовых встреч с жителями нашего города: на предприятиях и заводах, в офисах крупнейших компаний, в школах и ВУЗах, на рынках города и просто на улицах, во дворах со всеми желающими. На каждой из встреч были десятки и сотни николаевцев. На каждой прошедшей встрече я отвечал на все вопросы. Для того, чтобы поставить все точки на “і” перед 15 ноября, приглашаю всех на итоговую встречу в большой зал ОДК 12 ноября в 18:00, – написал Александр Сенкевич на своей странице в Фейсбук. 

выборы, Николаев, Сенкевич

Комментарии (3)

  • Саша тебе бы дальше барыжничать компьютерами , а ты лезешь туда где
    НЕ МЕСТО ТЕБЕ !

    ПРЕД СУДОМ БОЖЬИМ ВСЕ БУДЕМ …

    Одумайся , и …
    ИСПОВЕДУЙСЯ !!!

  • Більшість людей прийде голосувати за Сенкевича, бо з дятловим ніякої перспективи для міста Миколаєва немає. Навіть програма теплий дім – то програма для одних за рахунок інших в долі загального бюджету Миколаєва. Замість допомоги бідним чомусь допомога окремим багатоповнерхівкам, хоча приватний сектор теж має право на допомогу

  • дядя Вася

    Дай рвущемуся к власти,навластвоваться всласть… И обицянка – цяцянка,а дурневи рай. Никому не верю и против всех.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER