СБУ предотвратила нападение на инкассаторов в Одессе

В Одессе оперативники спецслужбы совместно с военной прокуратурой ликвидировали банду, которая планировала совершить нападение на инкассаторов. Об этом сообщает пресс-центр СБ Украины, сообщает «368.media».

Шестеро бандитов планировали налет на инкассаторский автомобиль одного из одесских предприятий, на котором должны были перевозить крупную сумму иностранной валюты в столицу.

Злоумышленники разработали детальный план нападения. По их схеме, автомобиль должны были остановить, бросив в лобовое стекло лампочки и елочные шары, наполненные краской. Бандитов задержали до начала операции.

Установлено, что в ОПГ входили действующий работник Государственной миграционной службы в Одесской области и экс-милиционер. У бандитов нашли милицейскую форму, холодное оружие, газовые и травматические пистолеты. Они передвигались на двух автомобилях, у одного из которых были поддельные номера.

 

задержание, инкассаторы, Одесса, СБУ

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER