В Одесской области начальник ГАИ погиб в аварии

Стали известны подробности столкновения двух маломерных судов, произошедшего 7 ноября в Беляевском районе Одесской области, пишет «Сегодня».

По словам пассажира лодки «САРЕПТА» Олега, столкновение произошло неподалеку от моста через реку Днестр.

«Шли под двумя прожекторами, которые освещали пространство справа и слева от лодки. В последний момент заметили катер, который был без осветительных приборов. Мы попытались пойти вправо, в камыши – не успели, катер врезался в бок», – рассказал мужчина.

По словам Олега, он оказался в воде, увидел своего товарища, который плавал недалеко от места столкновения. Когда доплыл до берега – своего друга не видел, тот пропал без вести.

Один из тех, кто находился на борту катера, погиб. По информации отдела коммуникации Главного управления Национальной полиции Украины в Одесской области, погибший был начальником ГАИ Коминтерновского района. У другого человека с катера – перелом ребер, он находится в больнице. Поиском пропавшего без вести занимаются спасатели.

Напомним, 7 ноября в 17:45 спасателям поступило сообщение о том, что в районе с. Маяки, на р. Днестр, на участке «Глубокий Турунчук» произошло столкновение двух маломерных судов: «UMC-500» и «САРЕПТА». В результате столкновения погиб один пассажир и пострадал владелец катера «UMC-500».

 

Пострадавшего мужчину госпитализировали в Беляевскую районную больницу. Владелец лодки «САРЕПТА» самостоятельно добрался до берега, а пассажир пропал без вести.

авария, ГАИ, катер, Одесская область, столкновение

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER