В Херсоне разыскивают убийцу учительницы

58-летняя учительница одной из херсонских школ сегодня, 9 ноября 2015, умерла в больнице из-за тяжелых травм головы, нанесенных ей грабителями, сообщает отдел коммуникации Главного управления Национальной полиции в Херсонской области.

В дежурную часть территориального органа национальной полиции поступило сообщение, что из микрорайона «Корабел» в областную больницу доставили женщину в тяжелом состоянии. Правоохранители выехали в медучреждение, а также на место происшествия.

Оперативники опросили соседей потерпевшей и выяснили, что учительница около 17 часов вечера, едва начало темнеть, возвращалась домой с работы. В руках она держала коробку, которую получила в отделении «Новой почты». Вряд ли злоумышленники, которые напали на нее, знали, что там находится недорогое приспособление для занятий гимнастикой…

Когда учительница вошла в подъезд, неизвестный сильно ударил ее по голове и забрал сумку.

Сведения о совершении преступления внесены в единый реестр досудебных расследований. Открыто уголовное производство по ч.2 ст. 121 «Умышленное тяжкое телесное повреждение».

— Мы принимаем все меры для раскрытия данного преступления и обращаемся к жителям Херсона. Если вам известна любая информация об обстоятельствах происшествия или о личностях, которые причастны к нанесению телесных повреждений женщине, обращайтесь по телефону дежурной части 22-98-87, 22-35-67 или 102. Анонимность гарантирована. — сообщил руководитель Комсомольского отделения полиции Александр Говорун.

нападение, убийство

Комментарии (6)

  • Слишал, что она сепарка…
    из Лугандона родом, идентифицировала себя как представитель руЗкого мира…

  • юрий. я слышал ты –пидор и вафлёр. . не мама тебя родила а жопа пидораса. .иденцифицировать тебя можно как преставителя сексменьшинства.

  • ещё два пидора вылезло. дайте друг другу пасасать…Русский мир вас ебал,.ебёт и будет ебать. Сегодня хохлушке–вафлёрше дал за щику за пять баксов и глоток пива. самые дешёвые шлюхи —хохлухи. . а хохлы—пидоры.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER