В Одесской области подстрелили криминального авторитета

Вчера, 8 ноября, в результате конфликта в Одесской области пострадали четверо мужчин. Один из них скончался на месте происшествия, двое других – в больнице, еще один находится в медицинском учреждении в тяжелом состоянии.

Об этом сообщает отдел коммуникаций Главного управления Национальной полиции в Одесской области.

В Татарбунарский территориальный райотдел полиции поступило сообщение о том, что в баре, расположенном по трассе «Одесса-Рени», в двух километрах от районного центра, между двумя компаниями произошел конфликт, в ходе которого прозвучали выстрелы из неустановленного оружия.

По информации СМИ, в резонансной перестрелке был ранен измаильчанин Сергей Панкратов, который в определенных кругах более известен под кличкой «Панкрат».

«Панкрат» и еще несколько человек выехали в соседний район для решения спорных вопросов, которые у них возникли с представителями другой криминальной группировки. По прибытии на место у них произошел конфликт со второй стороной, в результате чего три человека убиты, а сам Панкратов оказался в реанимации.

В «стрелке» принимали участие группировка «Панкрата» и представители кавказской ОПГ. По предварительной информации, один из убитых — криминальный авторитет Тигран, двое других — «панкратовцы». Другие участники происшествия скрылись на автомобилях в неизвестном направлении.

криминал, Одесская область, погибшие, стрельба

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER