Ситуация в зоне АТО: украинские позиции обстреливали 13 раз

Начиная с 17.10 вчерашнего вечера российско-террористические наемники 13 раз обстреляли наши позиции из гранатометов различных калибров, зенитных установок и стрелкового оружия.

Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО.

Марьинку боевики подвергали огню 6 раз. Дважды Авдеевку и Троицкое, а также обстреляли Пески, Опытное и Красногоровку. Крайний обстрел произошел в Авдеевке, где с 6.06 до 6.27 по нашим позициям стрелял снайпер.

Одновременно продолжается восстановление инфраструктуры Донбасса.

Военные саперы занимаются разминированием железнодорожных гонки вокруг линий электропередач на направлениях Константиновна – Майорск, Майорск – Курдюмовка, Южно-Донбасская – Оленевка.

Продолжаются ремонтно-восстановительные работы газопровода в Марьинке, проведены работы по восстановлению трубопровода в районе Петровской дороги. Военнослужащие гражданско-военного сотрудничества доставили гуманитарную помощь в Николаевку, Старогнатовку, Новогнатовку, Гранитное, Мирное и Авдеевку для военных, которые несут службу на передовой.

АТО, война на Донбассе, обстрелы

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER