Николаевские налоговики чествовали своих ветеранов

В Главном управлении Государственной фискальной службы в Николаевской области отметили ветеранов и пенсионеров органов государственной налоговой службы. О том, как проходило чествование, рассказали в пресс-службе Главного управления  ГФС в Николаевской области.

И.о. начальника ГУ ГФС в Николаевской области Игорь Кузьмин поблагодарил ветеранов за достойную эстафету, которую они передали следующему поколению налоговиков и посвятили этому нелегкому делу много лет своей жизни.

"Вы – наша гордость, своим настойчивым и многолетним трудом вы создавали, развивали и укрепляли службу. Кто как не вы, ветераны, знаете все о нашей работе. Она сложна и очень ответственна, требует полной отдачи и профессионализма", – отметил Игорь Кузьмин.

Ветераны и сегодня делают значительный вклад в развитие фискальной службы, приобщаются к общественной деятельности и работе с молодежью, ведь еще преисполнены сил, энергии, имеют огромный багаж знаний и опыта.

Особую благодарность выразил Игорь Кузьмин председателю Николаевской областной общественной организации ветеранов налоговой службы Виктору Бордовскому, который много лет отстаивает интересы ветеранов службы. Благодаря ему выиграно ряд дел в судах, пересматриваются размеры пенсий ветеранов службы по всей Украине.

На торжествах в адрес ветеранов звучали теплые слова, активистам и юбилярам были вручены грамоты, цветы и подарки.

ветераны, налоговая служба

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER