Второй тур выборов мэра Херсона будет очень грязным – эксперт

Во втором туре выборов мэра Херсона будет много нарушений и искажений результатов голосования.

Об этом во время прошедшего в Херсоне круглого стола, посвященного итогам местных выборов, сказал руководитель областной организации Комитета избирателей Украины Дементий Белый.

"Явка во втором туре будет еще ниже, так как среди двух кандидатов люди не видят своего. Потому голосовать будут только очень мотивированные избиратели или так называемые организованные. Потому нарушений и искажений результатов голосования будет много",- сказал Дементий Белый.

Напомним, один из победителей первого тура выборов, Владимир Сальдо, отказался от борьбы, и его место занял выдвиженец "Батькивщины" Владислав Мангер. Его оппонентом будет действующий мэр Владимир Миколанеко.

Если Владимир Миколаенко еще не проводит никаких агитационных мероприятий, то палатки Владислава Мангера уже появились на улицах Херсона. Причем, кандидат от «Батькивщины» продолжает использовать те же лозунги, за которые был высмеян в соцсетях во время первого тура выборов: в частности, обещает возобновить бесплатные анализы.

Мангер

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER