Школьница из Одесской области ограбила ребенка

В Белгород-Днестровский городской отдел милиции обратилась жительница города и сообщила, что в одном из парков у ее малолетней дочери незнакомая девушка сняла золотые серьги.

Правоохранители провели ряд розыскных мероприятий и установили личность подозреваемой. Ею оказалась 16-летняя школьница, которую задержали в тот же день, пишет «Первый городской».

В ходе досудебного следствия было установлено, что девушка после занятий в школе возвращалась домой и в парке подошла к потерпевшей. Заметив на малышке золотые украшения, она сказала, что одна серьга у девочки расстегнута и предложила ее застегнуть, а в это время сняла. Потерпевшая не сопротивлялась, так как очень испугалась.

Девушке сообщено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 186 (грабеж) Уголовного кодекса Украины. За содеянное ей грозит наказание в виде штрафа, исправительных работ на срок до двух лет или лишения свободы на срок до четырех лет.

 

ограбление, Одесская область, ребенок

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER