В Киеве полиция составила протокол на водителя Кличко

В Киеве на перекрестке улиц Саксаганского и Горького полиция составила протокол на автомобиль из кортежа мэра города Виталия Кличко.

Об этом на своей странице в Facebook написал волонтер Александр Фощан.

«Картина маслом … Хозяйка Кличко что-то там показывают, какие-то планы, журналисты, камеры … а одно из авто, я так понимаю господина мэра, стоит на полосе движения общественного транспорта, еще и против движения, с нарушением все известных правил. Вызвал полицию», – написал он.

Полиция, которая вскоре приехала, составила протокол на нарушителей. По словам Фощан, авто пыталось уехать, но полицейские заставили его остановиться.

«Все-таки авто из кортежа Кличко … Охрана пыталась меня уговорить и извинилась, но нет – у нас не должно быть неприкасаемых!» – добавил он.

«Ни одна из ксив и ни один из телефонных звонков НЕ сработал! Протокол составили! Полиция наводит порядок на перекрестке дальше, потому что уже успел напаркваться с нарушением авто», – отметил Фощан.

Кличко

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER