В Херсонской области ограбили депутата

В бандитскую засаду прямо у порога собственного дома угодили депутат Херсонского областного совета Александр Супрун со своим сыном Денисом.

Трое налетчиков в масках, с пистолетом и ножами наблюдали с пустыря по соседству за особняком семьи в селе Александровке Новотроицкого района. Удостоверившись, что дома никого нет, они то ли перепрыгнули через забор, то ли открыли калитку, и очутились во дворе. Там они дождались приезда хозяина с сыном, набросились на них, избили, и потребовали выдать деньги из сейфа и золотые украшения.

Под страхом убийства Александр Супрун выполнил требования бандитов.

После этого они обмотали отца с сыном скотчем с ног до головы, и бросили в подвал. Лишь спустя какое-то время потерпевшие смогли разбить банку с консервацией, и острым осколком стекла перерезали путы. По мобильному телефону они перезвонили знакомому, который и вызвал на место преступления милицию.

К тому времени преступники успели скрыться – вероятно, на том же пустыре их поджидал легковой автомобиль. Свидетели происшествия пока не объявились. По факту разбойного нападения в УМВД Херсонщины начали уголовное производство, а к расследованию резонансного налета подключились опытнейшие херсонские оперативники.

"Херсонцы"

депутат, нападение, ограбление, Супрун

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER